Daniel Sichart Geschäftsführer Omega Solutions Software GmbH Gleisdorf

Daniel Sichart

Geschäftsführer
Gesellschafter

daniel.sichart@omegasol.at

QR-Code zum Scannen


DI Dr. Heinz Herbeck

Entwicklungsleiter
Gesellschafter, Prokurist

heinz.herbeck@omegasol.at

QR-Code zum Scannen


Ing. Andreas Zotter

Softwareentwickler
Gesellschafter

andreas.zotter@omegasol.at

QR-Code zum Scannen


Franziska Zagler

Leitung Consulting & Support
Gesellschafterin

franziska.zagler@omegasol.at

QR-Code zum Scannen


Michael Wagner

Consulting
Gesellschafter

michael.wagner@omegasol.at

QR-Code zum Scannen


Walter Bach

Senior Consultant &
Vertrieb

walter.bach@omegasol.at

QR-Code zum Scannen